+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 30 марта 2024 года

Супер-эффективное средство для восстановления волос может быть на 100% натуральным и органик-сертифицированным.

Средиземноморье в отдельно взятой ванной комнате. Как еще назвать удивительно бережный, восстанавливающий уход с ароматами лаванды и горького апельсина? Отпустите тревоги и настройтесь на сладкий сон после душа с Лавандовым Рафом.

Принимать душ можно сочно, ярко и ягодно. Мы добавили в натуральную моющую основу комплекс природных кислот, чтобы обновленная кожа сияла здоровьем, манила мягкостью и упругостью. И пусть малиновые страсти бушуют.

Натуральный гель с пряным ароматом корицы и имбиря согревает в любую погоду.

Аромат: цветочный аромат василька, сладковатый. Цвет: прозрачный. Тип кожи: нормальная, сухая, зрелая, чувствительная.

Цвет: прозрачный бесцветный, возможно, с лёгким песочным пигментом. Аромат: цветочный с нотами травы. Тип кожи: нормальная, комбинированная, жирная, раздражённая кожа и кожа с воспалениями.

Аромат: свежий, цветочный, запах поля и сена. Цвет: прозрачный и бесцветный, допускается наличие жёлтоватого пигмента.

Cкоро появится!

Гипоаллергенный интимный гель-смазка Love me long на водной основе позволяет улучшить контакт в паре и продлить удовольствие. А еще это состав, достойный вашей любви: 100% натуральный и безопасный.

Гипоаллергенный интимный гель-смазка Love me long на водной основе позволяет улучшить контакт в паре и продлить удовольствие.

Гипоаллергенный интимный гель-смазка Love story на водной основе имитирует естественную смазку, которой может порой не хватать для воплощения ваших взаимных желаний. С ней все будет гладко, комфортно, а еще 100% натурально и безопасно.

Гипоаллергенный интимный гель-смазка Love story на водной основе имитирует естественную смазку, которой может порой не хватать для воплощения ваших взаимных желаний.

Улучшает прилив крови к интимным зонам и наполняет тело желанием, помогая забыть о повседневных проблемах. 100% натуральный состав достоин вашей любви, ведь лубрикант проникает прямо в организм женщины и обязан быть безопасным.

Нежный интимный гель-смазка More на водной основе усиливает возбуждение благодаря мощным природным афродизиакам.

Твердый характер и сила воли не отменяют потребности в заботе. Крем для бритья Snobb — это благородный древесный аромат с цитрусовыми нотами, бархатистая кремовая пена и безупречное скольжение бритвы по коже.

Один качественный органик-крем заменит несколько разных — одно классное решение для вас и ваших близких, с заботой об окружающей среде.

Всегда и во всем выбирать лучшее — признак взыскательного вкуса, и средство после бритья — не исключение. Шикарная текстура, 100% натуральный состав, более 20 целебных растений, результат, заметный невооруженным глазом — все это крем после бритья Snobb.

Лосьон-тоник Snobb 2 в 1 — мастер своего дела и эксперт в области комфорта после бритья. Освежающее облако легко ложится на кожу и быстро впитывается, чтобы защитить и восстановить вашу кожу.

Самый незаметный бальзам для губ — для сторонников нюда, минимализма и конечно, для мужчин.

Нежная мыльная пена окутает вас ароматами самых женственных в мире растений — жасмина и иланг-иланга.

Отпустите напряжение и позвольте вашей чувственности раскрыться. Нежная мыльная пена окутает вас ароматами самых женственных в мире растений — жасмина и иланг-иланга. Так много удовольствия от мытья — и так много натурального ухода за кожей.

Избавьтесь от надоевших пигментных пятен и помогите коже засиять. Специальный осветляющий пилинг White magic содержит самые эффективные и деликатные отбеливающие компоненты.

Более гладкие и ухоженные губы прямо сейчас? Да, ведь питательный бальзам для губ Extreme Lips действует моментально.

Сыворотка White magic — бустер осветления, а бонусами идут анти-эйдж, антистресс и анти-акне эффекты. AHA, PHA и азелаиновая кислоты и стабильная форма витамина С интенсивно обновляют эпидермис, подавляют синтез меланина, осветляют пигментные пятна и пятна постакне.

Хотите взять максимум от осветляющего ухода за кожей? Не забудьте про тоник для сияния кожи White magic.

Свежесть и жизненная сила душистых цитрусов и целебной облепихи на «подушке» из самых мягких и деликатных растительных моющих компонентов.

Супер-комбо природных кислот и энзимов для фарфоровой кожи. Паста White magic осветляет даже давние пигментные пятна и пятна постакне, выравнивает тон и рельеф, снимает видимые последствия стресса и недосыпа.

При заболеваниях дыхательных путей как отхаркивающее средство, при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, (в т.ч., с повышенной кислотностью желудочного сока), сахарном диабете.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх